Четверг, 28.03.2024, 21:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт
МОУ СШ №40 Дзержинского района
г. Волгограда

Меню сайта

Питание
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 263
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Май » 17 » ВНИМАНИЕ!
18:41
ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

 

Генеральная прокуратура РФ выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».  С 1 июня  по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life будет осуществляться прием работ. Конкурсантам предлагается подготовить социальную антикоррупционную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!». К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Церемония награждения победителей конкурса состоится в декабре  2019 года и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией.

Просмотров: 358 | Добавил: zenit | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Seo-Ul-jok  
0
Мы коллектив специалистов по SEO-оптимизации, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Наша команда постигли успехи в своей области и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение сайтов seo</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обратитесь к нам немедленно.

1 ppu-prof_kn  
0
Наша бригада опытных мастеров предоставлена подать вам инновационные подходы, которые не только подарят надежную оборону от зимы, но и подарят вашему жилищу модный вид.
Мы практикуем с современными материалами, заверяя постоянный период работы и превосходные результирующие показатели. Изолирование наружных поверхностей – это не только сбережение на обогреве, но и трепет о экологической обстановке. Спасательные технологические решения, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое превратит ваш жилище в фактический тепловой район с минимальными издержками.
Наши пособия – это не всего лишь изоляция, это созидание пространства, в котором каждый элемент показывает ваш личный манеру. Мы возьмем во внимание все твои требования, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://stroystandart-kirov.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031